Громкоговоритель рупорный Vellez 100ГР002
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 250-8000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Рупорный |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -60 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 150 / 665 / 670 мм |
| Вес | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Громкоговоритель рупорный Vellez 100ГР002
Громкоговоритель рупорный Vellez 100ГР002 с номинальной шумовой мощностью 100 Вт, для наружной установки. Номинальное входное напряжение 100 В, диапазон воспроизводимых частот 250–8000 Гц, чувствительность 108 дБ, максимальный уровень звукового давления 128 дБ. Класс защиты корпуса IP66.
Применение
Рупорный громкоговоритель используется на открытых территориях, применяется в системах речевого оповещения людей о пожаре и других чрезвычайных ситуациях. Может эффективно озвучивать крупные территории предприятий и населенных пунктов.
Ключевые свойства
* Номинальная шумовая мощность 100 Вт.
* Номинальное входное напряжение 100 В.
* Диапазон воспроизводимых частот 250-8000 Гц.
* Чувствительность 108 дБ.
* Максимальный уровень звукового давления 128 дБ.
* Горизонтальные углы покрытия (на уровне минус 6 дБ) на частоте: 500 Гц – 360°/1 кГц – 240°/2 кГц – 160°/4 кГц – 90°.
* Вертикальные углы покрытия (на уровне минус 6 дБ) на частоте: 500 Гц – 130°/1 кГц – 80°/2 кГц – 50°/4 кГц – 22°.
* Материал корпуса и крепеж нержавеющая сталь.
* Диапазон рабочих температур от -60 ° C до +70 ° C, класс защиты IP66, подходит для уличного применения.