Датчик движения SRP-600 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Угол обнаружения | 105° |
| Дальность обнаружения | 18 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 9 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 106 / 58.5 / 57 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения SRP-600 Crow
Датчик движения Crow SPR-600 с дальностью обнаружения движения до 18 м, с углом обнаружения 105°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через дверь или окна с помощью инфракрасного (PIR) сенсора.
Ключевые свойства и возможности
* Детектор снабжен специальными оптическими линзами, в которых присутствуют разные углы обзора и 52 зоны обнаружения.
* Микропроцессорная обработка сигнала позволяет фильтровать ошибочные срабатывания.
* Автоматическая термокомпенсация.
* Регулировка чувствительности.
* Электронный счетчик импульсов.
* Светодиодная сигнализация с возможностью отключения.
* Защищенность от радиочастотного действия 30 В/м, 10-1000 МГц.
* Защита от электромагнитного действия до 50000 В.
* Тампер-контакт.
Особенности установки
Рекомендуется устанавливать датчик на твердой основе в защищаемой зоне детекции свободной от дополнительных объектов-помех. Установка без дополнительного юстирования на высоте от 1.5 до 3.6м.