Датчик движения SWAN CAM (without camera) Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 90° |
| Дальность обнаружения | 15 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 132 / 62 / 38 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения SWAN CAM (without camera) Crow
Датчик движения Crow SWAN CAM (without camera) с местом под установку бескорпусных аналоговых или AHD камер с размерами платы 32/32 мм (камеру следует приобрести отдельно), с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 15 м, с горизонтальным углом обнаружения 90°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через дверь или окна с помощью инфракрасного (PIR) сенсора.
Ключевые свойства и возможности
* Возможность установки бескорпусной камеры (следует приобрести отдельно) для повышения уровня безопасности охраняемого помещения.
* Иммунитет к животным весом до 25 кг.
* Регулировка чувствительности.
* Термокомпенсация.
* Светодиодная сигнализация.
* Тампер-контакт.
Особенности установки
Рекомендуемая высота монтажа – от 1.8 до 2.4 м от уровня пола. Датчик движения наиболее эффективен при установке поперек потенциального маршрута проникновения. Не рекомендуется устанавливать датчик напротив движущихся предметов (например, шторы или жалюзи), потоков холодного (кондиционеры) или теплого (отопительные батареи) воздуха.