Датчик движения NEO PIR CRT Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Угол обнаружения | 6° |
| Дальность обнаружения | 4-6 м, 6-8 м |
| Тип датчика | Датчик-штора, Движения |
| Питание | 6-16 В |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 120.4 / 30.7 / 36.7 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения NEO PIR CRT Crow
Датчик движения типа "штора" Crow NEO PIR CRT с дальностью обнаружения движения 4-6 м или 6-8 м (по выбору).
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через дверь или окна с помощью инфракрасного (PIR) сенсора с зеркальной оптикой. Благодаря узкому вертикальному углу обзора и значительной дальности обнаружения датчик-штора может устанавливаться в доме, защищая его периметр, в квартире с животными, музеях и выставках и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Вариофокальное зеркало обеспечивает точность детекции и низкий процент ошибочных срабатываний.
* Регулировка чувствительности.
* Продолжительность тревожного сигнала составляет 2 секунды.
* Светодиодная индикация.
* Тампер-контакт.
Особенности установки
Рекомендуемая высота монтажа – от 1.6 до 2.3 м от уровня пола. Датчик движения наиболее эффективен при установке поперек потенциального маршрута проникновения. Не рекомендуется устанавливать датчик напротив движущихся предметов (например, шторы или жалюзи), потоков холодного (кондиционеры) или теплого (отопительные батареи) воздуха.