Датчик движения SWAN 1000 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR), Микроволновый |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 105° |
| Дальность обнаружения | 15 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 9.6-16 В |
| Ток потребления | 23 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 123 / 62 / 38 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения SWAN 1000 Crow
Датчик движения Crow SWAN 1000 с ИК и микроволновыми сенсорами, с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 15 м и углом обнаружения 105°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через двери или окна благодаря анализу движения в инфракрасном (PIR элемент) и микроволновом (эффект Доплера) диапазонах.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор).
* Микроволновая технология обнаружения на основе эффекта Доплера.
* Можно выбрать режим иммунитета к домашним животным: весом до 15 кг или до 25 кг.
* Независимая регулировка чувствительности инфракрасного и микроволнового сенсоров.
* Регулировка дальности обнаружения: для МВ-канала от 7 до 15 метров, для ИК – от 15 до 100% дальности обнаружения.
* Температурная компенсация.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки
Датчик устанавливается снутри помещений. Рекомендуемая высота монтажа 1.8-2.4м.