Датчик движения EDS 2000 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR), Микроволновый |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 90° |
| Дальность обнаружения | 15 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 9.6-16 В |
| Ток потребления | 24 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Настенный |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -35 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 175 / 70 / 45 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения EDS 2000 Crow
Уличный датчик движения Crow EDS 2000 с ИК и микроволновыми сенсорами, с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 15 м и углом обнаружения 90°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через двери или окна благодаря анализу движения в инфракрасном (PIR элемент) и микроволновом (эффект Доплера) диапазонах.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор).
* Микроволновая технология обнаружения на основе эффекта Доплера.
* В комплект поставки входит специальная маска на линзу, позволяющая контролировать износ датчика от животных (датчик игнорирует животных массой до 15 кг без маски и до 35 кг с установленной маской).
* Микропроцессорная обработка сигнала.
* Чувствительность датчика регулируется шестью значениями, начиная от «Стабильная» (свободная территория без помех со стабильными условиями работы) и заканчивая «Экстремальная» (сложные погодные условия, наличие растительности и животных). Регулировка осуществляется с помощью потенциометра для ИК-сенсора и джампера для СВЧ-сенсора.
* Автоматическая температурная компенсация.
* Светодиодная индикация, которую по необходимости можно выключить.
* Два тампера для защиты от взлома (НЗ).
* Поликарбонатный корпус с защитой от повреждений, класс защиты IP65.
Особенности установки
Датчик разработан для наружной (уличной) установки и работы в сложных условиях. Рекомендуемая высота монтажа 1.8-2.4м.