Датчик движения EDS 3000 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR), Микроволновый |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 90° |
| Дальность обнаружения | 18 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 9.6-16 В |
| Ток потребления | 24 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Монтаж | Настенный |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -35 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200 / 80 / 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения EDS 3000 Crow
Уличный датчик движения Crow EDS 3000 с ИК и микроволновыми сенсорами, с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 18 м и углом обнаружения 90°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения в помещение через двери или окна благодаря анализу движения в инфракрасном (PIR элемент) и микроволновом (эффект Доплера) диапазонах.
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (2 пары с четверенных ИК-сенсоров).
* Микроволновая технология обнаружения на основе эффекта Доплера.
* В комплект поставки входит специальная маска на линзу, позволяющая контролировать износ датчика от животных (датчик игнорирует животных массой до 20 кг без маски и до 35 кг с установленной маской).
* Микропроцессорная обработка сигнала.
* Датчик позволяет устанавливать до 16 значений дальности и чувствительности. Все настройки можно разбить на 3 группы. Для каждой группы задаются параметры дальности и чувствительности обнаружения в зависимости от внешних условий установки и эксплуатации датчика.
* Автоматическая температурная компенсация.
* Индикация осуществляется двумя способами: светодиодным и/или звуковым (бузером).
* Два тампера для защиты от взлома (НЗ).
* Защита от электромагнитного и радиочастотного излучения 30 В/м, 10-1000 МГц.
* Поликарбонатный корпус с защитой от повреждений, класс защиты IP65.
Особенности установки
Датчик разработан для наружной (уличной) установки и работы в сложных условиях. Рекомендуемая высота монтажа 1.2-1.4м.