Датчик вибрации VIB 2000 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик вибрации |
| Тип сенсора | Пьезо |
| Дальность обнаружения | 6 м |
| Тип датчика | Вибрации |
| Питание | 9.6-16 В |
| Ток потребления | 10 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP43 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 85 / 25 / 20 мм |
| Вес | 35 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик вибрации VIB 2000 Crow
Датчик вибрации Crow VIB 2000 с дальностью обнаружения механических ударов до 6м.
Применение
Используется для обнаружения механических ударов, таких как, например, удары молотком, сверление, взрывы, бурение перфоратором или работа отбойным молотком. VIB 2000 разработан для установки на стенах, сейфах, банкоматах, депозитных боксах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Датчик с помощью пьезочувствительного элемента обнаруживает как единичные, так и периодические импульсы.
* Дальность обнаружения вибрации (ударов) составляет 6 метров.
* Выход тревоги 30В/0.1А.
* Возможность регулировать чувствительность датчика и зоны обнаружения.
* Регулировка количества импульсов, после которых срабатывает тревога: 1, 2, 4 или 8.
* Светодиодная индикация.