Адаптер DH-PFA111 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Адаптер монтажный |
| Совместим с камерами (сериями камер) | Смотрите таблицу совместимости производителя |
| Крепление | G1 1/2'' |
| Нагрузка | 7 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Φ60ммx49мм |
| Вес | 0.25 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Адаптер DH-PFA111 Dahua
Адаптер для монтажа PTZ видеокамер Dahua. Совместим с сериями камер: SD65F, SD6AE, SD6AL, SD60. Максимальная нагрузка 7 кг. Материал: алюминий, размеры Φ60x49мм, вес 250 г.
DH-PFA111 – это фирменный адаптер, предназначенный для монтажа PTZ-видеокамер Dahua. Поворотные камеры достаточно тяжелые, а их конструкция отличается от классических моделей, поэтому надежное крепление играет немаловажную роль. При помощи алюминиевого аксессуара можно закрепить устройство на кронштейне. С одной стороны DH-PFA111 имеет резьбу G1, а с другой – ; прочные металлические фиксаторы. Основная часть корпуса выполнена в белом цвете, что повторяет окраску совместимого оборудования. 250-граммовый переходник рассчитан на 7-килограммовую нагрузку. Он не только удержит фиксированную систему наблюдения, но и рассчитан на ее активную работу с поворотами. Возможна эксплуатация в жару и морозы. Материал не видоизменяется и не теряет свойств даже при сильном атмосферном воздействии или попадании осадков.