Описание товара
Кронштейн DH-PFB303W-SG Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | PSDW81642S-A360-D425, PSDW8842S-A180-D425, IPC-PDBW8840-A180 |
| Нагрузка | 7 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | 255 × 115 × 160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



