Описание товара
Коммутационный бокс DH-PFA140 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | PFB300S, PFB604W, PFB604WA, PFB303W, HFW8242E-Z4FD-IRA-LED, HFW8242E-Z20FD-IRA-LED HFW8242E-Z4FR-IR |
| Крепление | M20 (G1/2") |
| Нагрузка | 8 кг |
| Материал корпуса | Алюминий и SECC |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 297x248x106 мм |
| Вес | 3200г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴



