Описание товара
Кронштейн DH-PFB302S Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | Через адаптеры PFA102, PFA103 |
| Крепление | G 3/4" |
| Нагрузка | 4 кг |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 187x133x134 мм |
| Вес | 700г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



