Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDBW1500RP-Z Dahua 5Mp f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Идентификация объекта | 6 - 19 м |
| Углы обзора | Г: 34°~107°, В: 19°~55°, Д: 39°~130° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 75°, оборот: 0° - 355° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 69 - 192 м |
| Наблюдение за объектом | 27 - 76 м |
| Распознавание объекта | 13 - 38 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5.5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | φ122 × 89 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴


