Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDBW1400RP-Z Dahua 4Mp f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Углы обзора | Г: 92°~29°, В: 49°~16° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.8 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560x1440); 2МП (1920х1080p); 960H (960x576) |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП/2МП – 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Расстояние фокусировки | 800 мм |
| Обнаружение объекта | 67 м |
| Наблюдение за объектом | 27 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф122х89 мм |
| Вес | 470 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴


