Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1200TLP-A Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 59°, Д: 118° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.85 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1MП (1280x720), 960H (960x576) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p - 25к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (8 зон) |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф97х86 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



