Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1200TRQP Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Углы обзора | Г: 84°; О: 45°; Д: 100° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25–1/100000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размеры | Φ97 × 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



