Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1500TRQP Dahua 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 58°, Д: 132° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Класс защиты | IP50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C - +50 °C |
| Размеры | Φ97 × 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴



