Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1509TLQP-A-LED Dahua 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Углы обзора | Г: 88; О: 46°; Д: 104° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 5M (2880×1620); 4M (2560×1440); 1080p (1920×1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп; 4Мп; 1080p 25 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 4.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +55 °C |
| Размеры | φ97 × 92 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴



