Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2501TMQP-A Dahua 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Углы обзора | Д: 132°; Г: 111°; О: 58° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Поддержка разрешения | 5M (2880×1620); 4M (2560×1440); 1080p (1920×1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП; 4MП; 1080P 25 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0 ° - 78 °; оборот: 0°–360° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Количество потоков | 1 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | φ121.9 × 99.1 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴



