Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1500CMP Dahua 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 58°, Д: 132° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 3 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 5M, 4M, 1080P 25 к/с; AHD, TVI: 4M 25 л/с; CVBS: 960H |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознавание объекта | 12 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | 167 × Ф70 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴


