Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1509TLMP-A-LED Dahua 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Углы обзора | Г: 112° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 2Мп |
| Частота кадров (главный поток) | 5мп - 20к/с, 4МП - 25к/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12 В (± 30%) |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | 198х80х76 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴


