Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1801TLP-A Dahua 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Углы обзора | Г: 105°; В: 56°; Д: 125° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3-1/100,000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4K (3840x2160); 5МП (2592x1944); 4МП (2560x1440); 960H (960x576) |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 4K – 15к/с, 5МП – 20к/с, 4МП – 25к/с CVBS: PAL/NTSC; AHD: 4K – 15к/с, 5МП – 20к/с, |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 1 м |
| Обнаружение объекта | 75 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознавание объекта | 15 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (8 зон) |
| Цифровой зум | 4x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 6.6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 241х91х91 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴



