Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2241TUP-A Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Углы обзора | Г: 86°, В: 46°, Д: 101° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознавание объекта | 10 м |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | 244х90х90 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴


