Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2241TUP-Z-A Dahua 2Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 - 14 м |
| Углы обзора | Г:108°~30°, В:56°~17°, Д: 108°–30° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 44 - 144 м |
| Наблюдение за объектом | 17 - 57 м |
| Распознавание объекта | 8 -28 м |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 1080p 25 к/с |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 9.4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | Ф91х244 мм |
| Вес | 790 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴




