Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2501TUP-A Dahua 5Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Углы обзора | Г: 109°, В: 92°, Д: 48° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Размеры | 244 × 91 × 91 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴


