Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HUM3200GP Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Углы обзора | Г: 117°; В: 63°; Д: 135° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920 × 1080); 720p (1280×720); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 1080p, 720p 25 к/с; 720p 50 к/с; AHD: 1080p, 720p 25 л/с; TVI: 1080p, 720p 25л/с, 720p |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Баланс белого | Авто, ручной |
| Обнаружение объекта | 40 м |
| Наблюдение за объектом | 16 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Настройка изображения | 8 зон масок конфиденциальности |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 1.1 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 68.4 × 35.7 × 35.7 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



