Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HUM3201BP-B Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4,1 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Углы обзора | H: 110°; V: 59°; D: 130° |
| Внешний вид | Кубическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.004 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F2.5 |
| Скорость затвора | 1/3 с-1 / 100.000с |
| Крепление объектива | M12 |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x485), CIF |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080р - 25к/с; AHD: 1080р – 25л/с; CVI: 1080р – 25к/с; CVBS: PAL/NTSC |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 41,4 м |
| Наблюдение за объектом | 16,6 м |
| Распознавание объекта | 8,3 м |
| WDR | 120 дБ |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски |
| Цифровой зум | 4x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 2.11 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 43х36х29 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴



