Описание товара
Видеокамера DH-HAC-ME1200EP-LED Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 59° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100,000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P, 720P 25 к/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Питание | 12В DC ±30% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | алюминий + пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 110 x 96 мм |
| Вес | 280г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



