Описание товара
Видеокамера DH-HAC-ME1500EP-LED Dahua 5Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| PIR-сенсор | 10 м |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 72° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 1 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2592x1944 |
| Частота кадров (главный поток) | 20fps@5MP, 25/30fps@4MP, 25/30fps@1080P |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1 HD-CVI выход |
| Управление фокусом | N/A |
| Питание | 12V DC ± 30% |
| Мощность потребления | <4.6W |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | алюминий + пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 110мм x 96.1мм |
| Вес | 280г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



