Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1200RP-BE Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 12 |
| Апертура | F1.9 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P 25 к/с; 1080P, 720P - 25/50 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 мм |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 7 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Defog | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Внутреннее |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ф 85х70 мм |
| Вес | 130 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



