Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE Dahua 2Mp f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 250пх/м, 5 метров |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Углы обзора | Д: 38° – 125°; Г: 33°-102°; О: 19°–53° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.7 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 л/с), 720 г (1-25/50 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Расстояние фокусировки | 200 мм |
| Обнаружение объекта | 25пх/м, 45 метров |
| Наблюдение за объектом | 63пх/м, 18 метров |
| Распознавание объекта | 125пх/м, 9 метров |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Defog | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 6.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | Ф 122 х 88.9 мм |
| Вес | 440 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




