Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW1800MP Dahua 8Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Отношение сигнал/шум | более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Углы обзора | 105° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 12 |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100,000 с |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 8Мп (3840х2160), 5Мп (2592х1944), 4МП (2560х1440) |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 4K 25 к/с; 4K 15 л/с; 5M 20 л/с; 4M 25 л/с; AHD: 4K 15 л/с; TVI: 4K 15 л/с; CVBS: 960H |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 1 м |
| Обнаружение объекта | 75 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознавание объекта | 15 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | Φ93×79 мм |
| Вес | 270г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴


