Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2249TP-A Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 250пх/м, 5 метров |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | цвет |
| Углы обзора | H: 89,5° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| Апертура | F1.0 |
| Скорость затвора | 1/4 с-1 / 100,000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 л/с), 720 г (1-25/50 л/с) |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~70°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 1600 мм |
| Обнаружение объекта | 25пх/м, 53 метра |
| Наблюдение за объектом | 63пх/м, 21 метров |
| Распознавание объекта | 125пх/м, 11 метров |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх и встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 2,4 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | Ф 106 х 99,2 мм |
| Вес | 0,480 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴


