Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP Dahua 2Mp f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Углы обзора | Г: 119°; О: 101°; Д: 54° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 12 |
| Апертура | F1.9 |
| Скорость затвора | 1/25–1/100000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Частота кадров (главный поток) | 4 MP, 720p 25 к/с; 720p 50 л/с |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Defog | Поддерживает |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | Ф70х155 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



