Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1239TLMP-A-LED Dahua 2Mp f=3.6mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Углы обзора | Н: 86.9°; О: 46.3°; Д: 103.6° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 40 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000 с |
| Крепление объектива | M12 |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 1080p/720p - 25к/с; 720 – 50к/с; AHD: 1080p/720p - 25л/с; TVI: 1080p/720p - 25л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Обнаружение объекта | 55 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознавание объекта | 11 м |
| Основные функции обработки | Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны) |
| Цифровой зум | 16x |
| Defog | Поддерживает |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 198х80х76 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴


