Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1400RP-Z-IRE6 Dahua 4MP f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Идентификация объекта | 250пх/м, 7 метров |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Углы обзора | H: 92° ~ 29°, V: 49° ~ 16° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.03 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.8 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4Mп (2560x1440) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Mп / 1080p - 25 л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~87°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 800 мм |
| Обнаружение объекта | 25пх/м, 67 метров |
| Наблюдение за объектом | 63пх/м, 27 метров |
| Распознавание объекта | 125пх/м, 13 метров |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 11,5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 209,9 х 90,4 х 90,4 мм |
| Вес | 0,55 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


