Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 Dahua 2Mp f=2.7-12mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Углы обзора | Г: 105.9°-33.4° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.02 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.8 |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p - 25к/с; 720 - 50л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| HLC | Поддерживает |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~87°; Вращение: 0°~360° |
| Расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Обнаружение объекта | 45-132 м |
| Наблюдение за объектом | 18-53 м |
| Распознавание объекта | 9-26 м |
| Управление фокусом | моторизированный |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 12.1 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 210х90х90 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴


