Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2501TUP-Z-A Dahua 5Mp f=2.7-13.5mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2880x1620) |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Углы обзора | Г: 31.4°–113°; О: 17.6°–58°; Д: 36°–138° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3–1/100,000 с |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Поддержка разрешения | 5M (2880×1620); 4M (2560×1440); 1080p (1920×1080); 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0°–90°; оборот: 0°–360° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| WDR | 120 дБ |
| Управление фокусом | Авто |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Цифровой зум | 4x |
| Defog | Электронный |
| Питание | 12В DC ±30% |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | 244 × 91× 91 мм |
| Вес | 760 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴


