Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HDW2241TMQP-A Dahua 2MP f=2.8mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Углы обзора | Г: 109°, В: 58°, Д: 127° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 2 |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость затвора | 1/25 –1/100,000 с |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Обнаружение объекта | 42 м |
| Наблюдение за объектом | 16 м |
| Распознавание объекта | 8 м |
| WDR | 130 дБ |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Размеры | φ122 × 99 мм |
| Вес | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴



