Описание товара
Видеорегистратор DH-XVR4104HS-I Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Тип видеорегистратора | Гибридный |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | запись; PTZ; тур; видео Push; электронное письмо; FTP; снимок; зуммер и экранные подсказки |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 4+1 канал, каждый канал до 2 Мп |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Режим записи | Инструкция по эксплуатации; график (общий, непрерывный); MD; Тревога; Стоп |
| Мультиэкранный режим | IP режим откл. 1/4; IP режим вкл. 1/4/6 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1/4 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| SMD | 4 канала; AI поиск по классификации целей (человек, автомобиль) |
| Режим поиска | Время / Дата, Будильник, MD и Точный поиск (с точностью до секунды) |
| Поддержка разрешения | 1080N; 720p; 960H; D1; CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4 канала 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 4 канала CIF 15 к/с |
| Видеокодек | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Количество каналов IP | 5 |
| Количество каналов BNC | 4 |
| Тип видеосигнала | Аналоговый |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (100 мбит/с) |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 6144 кбит/с |
| Аудиокомпрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Размеры | 1U, 260 × 238 × 48 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴





