Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR5108HS-4KL Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, Push, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 8 + 4 канала, каждый канал до 8 Мп |
| Разрешение видеовыхода | 3840x2160, 2560х1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Двусторонний разговор | Используя каналы аудио вх/вых (RCA) |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Мультиэкранный режим | Возврат к нормальному режиму: 1/4/8/9; При использовании режима расширения IP: 1/4/8/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8Тб |
| Режим поиска | Время/дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды) |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4K, 4Mп, 1080г, 720р |
| TVI-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080г, 720р |
| Видеодетекция | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Входящий поток | 48 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 4K, 6Mп, 5Mп, 4Mп, 3MП, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4K (1 ~ 7К/с); 5МП (1~12к/с); 4МП/3МП (1~15к/с); 1080p/720p/960H/D1/CIF/QCIF ( |
| Аудиоинтерфейсы | 1вх / 1вых (RCA) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 960H (1-15 л/с), D1/CIF (1 ~ 25л/с) |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.42, CGI Conformant |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | HDCVI |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, цифровой зум |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 12 |
| Количество каналов BNC | 8 |
| Процесор | встроенный процессор |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 (1000M) |
| Видеобитрейт | 1 Кбит/с – 6144 Кбит/с, на канал |
| RS485 | 1 порт для управления PTZ |
| Питание | DC12В / 2A |
| Мощность потребления | 10Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Compact 1U, 260x236x48 мм |
| Вес | 750 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





