Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR7116HE-4KL Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Тревоходные входы/выходы | 16 / 3 |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 24 канала |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Мультиэкранный режим | 1/4/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| AHD-камеры | 4K, 6 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 4K; 6 MP; 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| TVI-камеры | 4K; 6 MP; 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 96 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Распознавание лиц (каналы) | детекция по 1 каналу с аналоговой камеры |
| Тревожные (релейные) выходы | 3 |
| Поддержка разрешения | 4K, 6 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF, BCIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4K(1~7 к/с); 6МП(1~10 к/с); 4МП / 3МП (1~15 л/с) |
| Аудиоинтерфейсы | 16 вх/1 вых |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 960H (1~15 к/с); D1/CIF(1~25 л/с) |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF (profile S), CGI, SDK |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 2 USB порта (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Функции просмотра | Мгновенное, общее воспроизведение, воспроизведение событий, тег воспроизведения, интеллектуальное воспроизведение |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (1000M) |
| Видеобитрейт | 32 – 6144 кбит/с |
| Аудиокомпрессия | G.711A; G.711U; PCM |
| RS485 | 1 |
| Тревожные входы | 16 |
| Питание | DC12В/3A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 325 × 245 × 45 мм |
| Вес | 1.45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴





