Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR5116HS-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, видео нажатия, электронная почта, FTP, снимок, зуммер, советы |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 24 |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Мультиэкранный режим | IP режим 1/4/8/9/16/25 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Режим поиска | Время/дата, сигнал тревоги, MD и точный поиск |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| TVI-камеры | 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 720p |
| Входящий поток | 96 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 5 MP, 4 MP, 3 MP, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF, BCIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5 MP 10 к/с; 4M-N/1080p 15 л/с; 720p, 960H, D1, CIF, BCIF, QCIF (25к/с) |
| Аудиоинтерфейсы | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 960H15 к/с; 1/CIF 25 л/с |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.42, CGI Conformant |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1 USB 2.0 , 1 USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Функции просмотра | USB-устройство/сеть |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (1000M) |
| Видеобитрейт | 1 - 6144 кбит/с |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC12В/2A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Compact 1U, 260×236×48 мм |
| Вес | 750 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴





