Описание товара
Видеорегистратор DH-XVR5116HS-I2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеорегистратор |
| Интервал записи | 1 мин - 60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 с – 30 с, Пост-запись: 10 с – 300 с |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Действие при срабатывании триггера | Запись, PTZ, тур, отправка email, FTP, снимок |
| CVBS-камеры | PAL/NTSC |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 16 + 8 каналов до 6MP |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920x1080 |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход/выход, RCA |
| Режим записи | Ручное, расписание, smart событие |
| Мультиэкранный режим | 1/4/9/16 |
| OSD-меню | Имя камеры, Время, Потеря видео, Блокировка камеры, Обнаружение движения, Запись |
| Просмотр архива | 1 / 4 / 9 / 16 |
| Внутренние HDD | 1 - SATA до 10 Тб |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| AHD-камеры | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI-камеры | 5МП, 4МП, 1080p, 720p |
| TVI-камеры | 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| Видеодетекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Входящий поток | 128 Мбит/с |
| Режим резервного копирования | USB/сеть |
| Защита периметра (каналы) | 2 канала |
| Распознавание лиц (каналы) | 2 аналоговых канала |
| Поддержка разрешения | 5M-N, 4M-N, 1080P, 1080N, 720P, 960H, D1, CIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП-N (1 ~ 10 к/с); 4МП-N/1080 (1~15 к/с); 1080N / 720p / 960H / D1 / CIF (1 ~ 25 л / с) |
| Аудиоинтерфейсы | In / Out: 1/1, RCA |
| Частота кадров (дополнительный поток) | D1/CIF (1 ~ 15 л/с) |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1х USB 2.0, 1х USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Функции просмотра | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый/медленный просмотр, следующий/предыдущий файл |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Процесор | встроенный процессор |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с~ 6144 кбит/с на каждый канал |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP |
| Аудиокомпрессия | AAC (только для 1-го канала), G.711A, G.711U, PCM |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC12В/2A |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Размеры | 260x238x48мм |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 9 675 ₴






