Описание товара
Видеорегистратор DHI-XVR5216AN-S2 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | XVR-видеорегистратор |
| Макс. количество пользователей/подключений | 128 |
| Поддержка производителей | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco |
| IP-камеры | 24 канала |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16, IP режим 1/4/8/9/16/25 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 8 Тб |
| Входящий поток | 96 Мбит/с |
| Поддержка разрешения | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 720P,960H, D1, CIF, BCIF, QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 5M-N - 10к/с, 4M-N/1080p - 15к/с, 720p/960H/D1/CIF 25к/с |
| Аудиоинтерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Видеокодек | H.264+/H.264 |
| Совместимость | ONVIF 2.42, CGI Conformant |
| Видеовыход | HDMI | VGA |
| USB-выход | 1 USB 2.0 , 1 USB 3.0 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Формат видеорегистратора | XVR |
| Количество каналов IP | 24 |
| Количество каналов BNC | 16 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (1000M) |
| RS485 | 1 |
| Питание | DC12В/4A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 1U, 375 × 287 × 53 мм |
| Вес | 2.35 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 11 925 ₴





