Описание товара
Видеокамера IPC-F22FP IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Кнопка сброса | Да |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 15 м – LED,30 м – ИК |
| Частота кадров (главный поток) | 25 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | встроенные микрофон |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Программное обеспечение | Imou |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Мощность потребления | 5.1 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Вес | 280г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴









