Описание товара
Видеокамера IPC-C26EP-V2 IMOU 2MP f=2.8mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 58°, Д: 133° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 л/с |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | микрофон + динамик, сирена 110 дБ |
| Видеокодек | H.265 / H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Локальное хранилище | Micro SD до 128 Гб |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Питание | DC 5В2A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 75 × 84 × 97.7 мм |
| Вес | 308 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴









