Описание товара
Видеокамера IPC-S42FP-D IMOU 4MP f=3.6mm Wi-Fi
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Углы обзора | Г: 88°, В: 46°, Д: 107° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Регулировка по осям | 355° поворот; 0~90° наклон |
| Цифровой зум | 16x |
| Аудиоинтерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Видеокодек | H.265/H.264 |
| Поддержка мобильных устройств | Android | iOS |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Размеры | 138×122×258 мм |
| Вес | 565 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 5 085 ₴








