Описание товара
Видеокамера HAC-FA41P IMOU 4MP f=3.6mm
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Углы обзора | H: 89° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 4МП (2560x1440) |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП (1-25 л/с) |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360° |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 3.7 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | <95% |
| Размеры | 148 х 70 х 70 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



