Описание товара
Видеокамера HAC-TB51FP IMOU 5MP f=3.6mm
| Бренд | IMOU |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Углы обзора | Г: 83°; В: 56°; Д: 111° |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Крепление объектива | Встроенное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 5МП (2592x1944) |
| Частота кадров (главный поток) | 5мп - 25к/с |
| Видеоинтерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Аудиоинтерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 3.3 Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Размеры | 97х97х91 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



